Санаторий-профилакторий
Санаторий: 8 (34147) 97-0-64
Аква- и Спорткомплекс: 8 (34147) 97-7-96

«Магнон-СЛИП» — аппарат для лечения электросном

 (Стоимость одной процедуры в Санатории-профилактории «Озон» — 200 рублей).

 Телефон администратора +7 (34147) 97-0-64

 Трансцеребральная терапия показана практически при всех заболеваниях, так как любая болезнь или патологический процесс в организме нарушают состояние центральной нервной системы, адаптационно-приспособительные механизмы. 

 К трансцеребральной электротерапии относятся: электросон, центральная электроанальгезия, мезодиэнцефальная модуляция, транскраниальная электростимуляция и микрополяризация.

 Проходя через ликровные пространства головного мозга, электрический ток в три раза усиливает выделение эндорфинов и энкефалинов — главных медиаторов противоболевой системы мозга, на этом основано обезболивающее действие центральной электроаналгезии.

 Тормозящее воздействие электрического тока на подкорковые центры, что лежит в основе мезодиэнцефальной модуляции, с успехом лечит расстройства сна, вегетативную дисфункцию, восстанавливает правильную работу высших эндокринных центров головного мозга, нормализует обменные процессы в организме, которые также контролируются подкоркой.

 Процедуды трансцеребральной электротерапии безопасны, абсолютно безболезненны и комфортны, прекрасно сочетаются с другими физиотерапевтическими методикими. На фоне проводимой терапии уже после нескольких сеансов пациенты отмечают нормализацию сна, улучшение самочувствия, настроения, уменьшение болевых ощущений. Трансцеребральная электротерапия применяется как у взрослых, так и у детей с 5 лет.

 Для развития стойкого терапевтического эффекта требуется курс из 10-15 процедур. Стоит отметить, что при хронических, вялотекущих заболеваниях требуется повторный курс через 3 месяца. При совместном применении с лекарственной терапией, клиническая эффективность последней достигается с 2 раза быстрее.

 Также многолетним клиническим опытом подтверждена эффективность применения терапии в следующих областях: Неврология, Педиатрия, Кардиология, Эндокринология, Гастроэнтерология, Наркология, Онкология, Косметология, Дерматология и в других направлениях.

ВКонтакте

Одноклассники

Адрес

427960, Удмуртская Республика
г.Сарапул, ул.Левиатова, д.16
Мед. услуги: 8 (34147) 97-0-64
Размещение: 8 (34147) 97-5-54
Бронирование путевок: 8 (912) 450-84-53
Оздор. комплекс: 8 (982) 990-75-67
E-mail: ozon-79@yandex.ru
Сайт: ozon-sarapul.ru
Яндекс.Метрика